ПРОЕКТ «НАУТИЛУС»

Под руководством Алексенко Е.В. и Гешко О.А. студенты 4 курса Профессионально обучение (по отраслям) Экономика и управление приняли участие в конкурсе на разработку бизнес-плана по продвижению услуг Омского акванариума «Наутилус». Посещение данной выставки можно сравнить с подводным кораблем: на входной двери вы можете увидеть люки, а аквариумы создают впечатление, что вы находитесь на борту подводной лодки, поэтому и назван Аквариум в честь знаменитой подлодки капитана Немо - «Наутилус».

В рамках конкурсного задания участниками были сформулированы рекомендации и предложены разнообразные мероприятия по популяризации деятельности «Наутилуса». Инициатором наиболее актуальных и востребованных мер стал Дорошенко Егор, который разработал для Аквариума сайт, где сайте собрана информация, которая отвечает на многие вопросы и обеспечивает обратную с вязь с потенциальными и реальными потребителями услуг.