Вы здесь

ВЫЕЗДНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА

В период с 16 по 18 апреля студенты ФЭМСиТ приняли участие в выездной научной школе на базе отдыха Стрельниково. Это были дни  научного интерактива под девизом «Открой в себе науку!».

Выездная школа — это не только образовательная платформа обучающихся, но и платформа самореализации, самовыражения, творчества студента и преподавателя.

Студенческие годы – это не только пары, экзамены и зачёты. Студент, помимо всего прочего, также занимается и наукой. И для кого-то научный путь, открытый в стенах своего вуза, окажется путём жизненным.

Студент, по своей природе, любопытные личности. Вы всегда любите что-то делать, творить, нарушать существующие устои и т.д. Поэтому не зря именно во время обучения в университете, студентов привлекают к научной деятельности.

Ведь, науке всегда требовались прорывные идеи, сумасшедшие концепции, чтобы двигаться дальше. Кто, как не молодой человек, способен на неординарное?

Участники успели вместе с Гешко О.А. создать портрет молодого ученого ОмГПУ, окунуться в мир неформатной науки с такими учеными, как Виданов Е.Ю., Геращенко И.П. и Макарова Н.С., понять как же устроена в современном мире студенческая наука, отправиться в научную экспедицию…

Было море позитива, хорошего настроения и конечно же креативных идей!

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ