Онлайн мастер-класс «Как найти работу мечты» от команды 2ГИС

Студенты ФЭМСиТ под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики, менеджмента и маркетинга О.А. Гешко приняли участие в онлайн мастер-классе «Как найти работу мечты» от команды 2ГИС, который состоялся 20 мая 2021 г. В 2ГИС знают, что шанс устроиться на классную работу сразу после учёбы есть у всех. На мастер-классе участникам помогли определить сильные стороны и мотиваторы, а также организаторы поделились с секретами резюме и подсказками, как заинтересовать будущего работодателя на собеседовании. Среди участников 2ГИС разыграло индивидуальную консультацию по составлению резюме от карьерного эксперта 2ГИС.

Победителем стал Черныш Павел Алексеевич. Несмотря на то, что Павел учится на первом курсе, полученные навыки позволят ему правильно выстроить свой путь от студента до профессионала.