Вы здесь

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Студента ФЭМСиТ Ольга Ходыкина стала амбасадором Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Это крупнейшая площадка для реализации потенциала студентов и становления их как профессионалов во множестве направлений, от экономики до урбанистики. Победители конкурса получат 3,5 млн рублей на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий или грант на стартап.

Всероссийский конкурс для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экологии.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. Участник не только выполняет задания и получает за них баллы, но может предлагать собственные решения и по итогам получить персональные рекомендации по развитию.

«Твой ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. На выходе самых активных и успешных студентов ждут денежные и полезные призы, стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и множество других бонусов от партнеров конкурса.

Конкурс состоит из 4 этапов и 11 направлений. Участниками конкурса станут более 500 тысяч студентов, которые смогут получить траекторию личностного роста, а также приобрести профессиональные навыки путем решения кейсов от партнеров.

В ОмГПУ 10 амбассадоров со всех факультетов активно презентуют данный конкурс. Они проводят организационные собрания, где рассказывают о конкурсе. ОмГПУ находится на 3 месте среди университетов в регионе по количеству зарегистрированных участников.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Партнерами конкурса являются Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ПАО «Горно-металлургическая компания “Норильский никель”», ПАО «Сибур холдинг», АНО «Национальные приоритеты», Mail Group.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ