Вы здесь

Умный форум «ProДобро»

14 сентября 2021 года студенты в сопровождении доцента кафедры Экономики, менеджмента и маркетинга Марус Юлии Владимировны, первого курса специальности Профессиональное обучение (по отраслям) приняли участие во втором дне мероприятия Умный форум «ProДобро», организованный Российским обществом «Знание», который проходил в Историческом парке «Россия – моя история».

В рамках участия в форуме студенты и Марус Ю.В. приняли участие в пленарной сессии «Как найти себя в Благотворительности?», посетили «Знание-talk: Знание ради знаний, а не для оценки» и «Не просто мастерские: как керамическая кружка может помочь построить систему помощи людям с инвалидностью в России?», приняли участие в игре «Жизнестойкость как ресурс личности», в практикуме «Самые креативные события. Которые спасают», лекцию «Молодежные движения как социальные лифты» и «Социальный театр как средство развития эмоционального интеллекта», мастер-классы, посвященные социальному предпринимательству, волонтерству и благотворительности.

По результатам участия были получены памятные призы от Российского общества «Знание», планируется учебное мероприятие для рефлексии по полученным на форуме знаниям.

 

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ