НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ

6 декабря 2021 года в студенты нашего факультета под руководством Гешко Олеси Александровны и Алексеенко Елены Вячеславовны приняли участие в Молодежном форуме «Наука и технологии».  Мероприятие стало новой образовательной площадкой для «прокачки» карьерного будущего!

Организатором форума выступило Российское общество «Знание», осуществляющее просветительскую работу в регионах, формирующее интеллектуальный контент, организующее бесплатные лекции и разнообразные мероприятия просветительской направленности.

Участники получили массу актуальной информации о современном развитии науки сегодня и вооружились необходимыми навыками о том, как создать индивидуальную стратегию своего карьерного роста.

Форум «Наука и технологии» – это акселератор из мастер-классов и дискуссионных площадок от ведущих специалистов в сфере науки, технологий, социальных коммуникаций, предпринимательства и представителей государственной власти.