Вы здесь

Деловая игра «Специальные налоговые режимы»

10 декабря 2021 года под руководством Коваленко Елены Валентиновны и Марус Юлии Владимировны прошла Деловая игра "Специальные налоговые режимы", в которой приняли участие студенты группы ПО-418.

Обучающиеся сформировали три группы и поделили между собой предложенные системы налогообложения: ЕСХН, УСН и ПСН. Каждая команда должна была: представить себя (сделать визитную карточку), рассказать о выбранной системе налогообложения и подготовить вопросы двум другим командам по их системам, а также самим быть готовыми к ответу.

Все команды успешно справились с поставленными задачи. Студенты креативно подошли к делу: подготовили интересные презентации, сценки, факты, материалы. Выступающие четко и понятно оглашали свои наработки, а слушатели проявляли уважение и активно воспринимали занимательную информацию, дабы потом дать обратную связь в виде интересных и полезных для рефлексии вопросов.

Завершилось мероприятие обменом мнений каждой из групп о деловой игре, о полученных знаниях и в целом о той атмосфере, что витала в воздухе на протяжении всего мероприятия.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ