Волонтеры благополучия

8 декабря 2021 года прошла III Межрегиональная  конференция волонтеров финансового просвещения «Волонтеры благополучия» в которой приняли участи студенты 2 курса направления «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление» под руководством Фроловой Полины Ивановны.

Конференция «Волонтеры благополучия» объединяет на одной диалоговой площадке представителей органов власти, Банка России, финансовых организаций, образовательных организаций,  различных общественных организаций, экспертов региональных центров финансовой грамотности, а также преподавателей и консультантов финансового просвещения.

Главная цель конференции III Межрегиональной конференции волонтеров финансового просвещения «Волонтеры благополучия».

– обмен лучшими практиками федеральных и региональных проектов в сфере финансовой грамотности, укрепление партнерских отношений регионов, а также привлечение внимания общественности к деятельности волонтерского движения.

Будущие педагоги профессионального обучения по профилю «Экономика и управление» получили прекрасную возможность присоединиться к волонтерскому движению по финансовому просвещению граждан Российской Федерации.