ЛИЧНОСТНЫЙ БРЕНД

Создание и продвижение персонального бренда способствует развитию собственного дела. Личный бренд может стать значимой компонентой в стратегии продвижения компании, интернет-магазина или конкретной персоны, как эксперта в определенной области знаний. Именно эти вопросы были озвучены в ходе семинара «Личностный бренд как сопосб продвижения», который прошел 24 декабря 2021 г. в Омском региональном бизнес-инкубаторе. Участие в мероприятии приняли студенты направления подготовки Профессиональное обучение, профиль группы Экономика и управление под руководством Алексеенко Е.В. и Гешко О.А.

«Уверены, вы отличный специалист — эксперт в своей области, обладаете теоретическими и практическими знаниями, уникальным опытом. Это тот ваш потенциал, который можно и нужно использовать на благо вашего дела и бизнеса и, говоря прямо, — «монетизировать». – отметила Черемисина Яна, бизнес-тренер.