Вы здесь

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

23 декабря наш факультета дружной компанией окунулся в сказку новогоднего волшебства. Наступление Нового года – это всегда событие. С ним связано особое волнение, предчувствие радости, надежды на лучшее. В этот праздник появится прекрасная возможность отвлечься от повседневных дел, зарядиться энергией единства с родными и друзьями, коллегами, одногруппниками.

Мы с вами провожаем год, который для каждого был отмечен новыми победами и открытиями. Уходящий год не назовешь простым. Но вместе с вами мы искали и находили пути решения сложных задач, добивались успехов, поэтому нам с вами есть чем гордиться.
Мы стоим на пороге Нового 2022 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.


Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем вам, дорогие друзья, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения заветных желаний. Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год принесет Вам здоровья и счастья, а вашими спутниками будут хорошее настроение, радость сбывшихся надежд, удачи и успехи в любых начинаниях!

Счастливого Нового года!

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ