ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОмГПУ

22 января члены профориентационной бригады факультета экономики, менеджмента и маркетинга приняли участие в Дне открытых дверей ОмГПУ. Что получил абитуриент на Дне открытых дверей?

- благодаря работе интерактивной площадки участники смогли «окунуться» в мир направлений подготовки факультета;

- непосредственно из первоисточника – в беседе с деканом факультета узнали всю необходимую информацию для поступления на ЭМСиТ;

- познакомились Омским государственным университетом, прочувствовав изнутри его атмосферу;

- получили заряд положительной энергии через слаженную работу площадок и скоординированных действий волонтёров университетского профориентационного отряда «ПрофНавигатор» (руководители: Алексеенко Е.В., Гешко О.А.).