ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА ФЭМСиТ

1 сентября в России и многих других странах отмечают День знаний — начало учебного года. В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, а для первоклассников звучит первый звонок. В вузах 1 сентября тоже празднуют.

Для студентов и преподавателей мероприятие «День знаний на ФЭМСиТ» уже стало традиционным и прошло в этом году под девизом «Ура! Ура! На пары пора!»

Представители студенческого совета вместе с Еленой Вячеславовной и Олесей Александровной поздравил всех с началом нового учебного года, который для нашего университете стал юбилейным, рассказали о планах на будущее и представили долгожданный мерч факультета. Присутствующие приняли участие в викторине, посвященной 90-летию ОмГПУ, получили не только подарки, но и положительные эмоции и новые знакомства.