Мы и Актионада в год педагога и наставника

В год педагога и наставника более 20 студентов нашего факультета с первого по четвертый курс принимают участие во VIII Всероссийской студенческой Актионаде по направлению Педагогика под руководством Гешко Олеси Александровны. Олимпида проходит в три этапа и сейчас участники выполняют тестовое первого этапа. Желаем всем успеха и ждем выхода во второй «тур» - всероссийский для того, чтобы не только состязаться за главный приз, но и оценить свои знаний, умения и навыки.

Отметим, организатором выступает медиахолдинг «Группа Актион». Участники смогут посостязаться за получение денежных премий и возможность трудоустройства в крупнейший отечественные компании.

Состязание пройдет в 9 номинациях:

• бухучет;
  • финансы;
  • управление;
  • техносферная безопасность;
  • право;
  • кадровый менеджмент;
  • педагогика;
  • государственные закупки;
  • информационные технологии.

Призовой фонд олимпиады составляет 1,5 млн рублей. Призерам будут вручаться денежные премии в размере до 100 тыс. рублей. Ребята, проявившие себя, смогут пройти стажировки или трудоустроиться в компании-партнеры. Среди них: РЖД, РБК, Ozon и другие корпорации.