Ассоциация развития финансовой грамотности 28 ноября 2023 года приглашает студентов и преподавателей принять участие во всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях».

09.30–10.20 – Здоровье финансово-грамотного человека: что, где, когда?

• Васюкова Людмила Константиновна, канд. экон. наук, руководитель Центра компетенций по финансовой грамотности Дальневосточного федерального университета
  • Баслык Всеволод Андреевич, Костылева Анна Сергеевна, Коваленко Дарья Александровна, студенты - финансовые волонтёры проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» (г. Владивосток)

10.30–11.20 – Персонально о кибербуллинге: почему нас атакуют в Интернете и как от этого защититься?

• Никифоров Андрей Олегович, эксперт по защите персональных данных ПАО «Сбербанк» (г. Москва)

11.30–12.20 – Финансовое мошенничество и личная безопасность

• Такмазян Аида Самаеловна, ведущий специалист регионального Центра финансовой грамотности «Финикум», к.э.н., доцент кафедры финансов РГЭУ (РИНХ)

12.30–13.20 – Деньги: личный бюджет подростка