Труд волонтеров

На базе нашего факультета функционирует волонтёрский отряд «Рука помощи» ребята которого проводят различные благотворительные мероприятия и оказывают помощь и поддержку нуждающимся.  Благодаря волонтерству они реализуют себя, заводят интересные знакомства, а самое главное, помогают людям.

Накануне труд наших добровольцев получил признание на торжественном вручении благодарственных писем. Были отмечены волонтерские движения университета, их руководители и сами активисты.

Благодарственное письмо от и.о. ректора Н.С. Макаровой получила Алия Бешимова.
«Для нас волонтерство — это в том числе средство подготовки квалифицированных и востребованных кадров, но не менее важно, что добровольческая деятельность делает окружающий мир лучше», — подчеркнул проректор по воспитательной работе ОмГПУ Владимир Белоусов.

Хочется отметить важность данной работы и пригласить неравнодушных студентов присоединяться к деятельности нашего отряда!