Мы продолжаем КВН!

Омск долго готовился к смеху и веселью! И вот 6 октября в ДК Малунцева прошел «Осенний кубок КВН» студенческой лиги Фреш!

В состязании приняли участие Омский педагогический университет, Омская академия МВД, СИБАДИ, СИБИТ, Медицинский, Аграрный, СИБГУФК и другие университет. Все они боролись за звание лучших!

По итогам игры чемпионы лиги команда «Анестезия», 2-е место команда «Четыре», 3-е – «Под прикрытием». Но Президентский кубок получила команда «Кисуни» факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Это был вечер, полный шуток, креатива и невероятной атмосферы!

В полуфинал лиги вышли команды «Под Прикрытием», «Солянка», «Четыре», «Давай на ты», «Аграрочка», «7 дубль», «Пятый кандидат», «Папик Попал», «Кисуни», «Jam из клюквы», «Street», «По парам По барам», «Яркие».