Уфа стала чуть ближе к Омску!

Уфа стала чуть ближе к Омску! Опубликованы результаты отборочного этапа специального открытого трека "Педагоги" Российской национальной премии «Студент года». Студентка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ Виктория Каленихина вошла в число лучших студентов-педагогов и с 22 по 26 октября будет представлять наш регион на заключительном этапе в Уфе.

Российская национальная премия «Студент года» — это конкурсный и образовательный проект, который реализуют Минобрнауки России, Минпросвещения России и Российский Союз Молодёжи при поддержке «Росмолодёжь. Гранты». В рамках конкурсного отбора Виктория под руководством к.п.н., доцента кафедры профессиональной педагогики, психологии и воспитания Ю.Б. Рогачевой представила педагогическое портфолио и записала видеовизитку на тему "Мой главный урок", а также разработала презентацию внеурочного школьного мероприятия. По словам студентки, "конкурс „Студент года“ — замечательная возможность для будущих педагогов продемонстрировать свои способности. Для достижения таких результатов необходимо иметь развитые гибкие навыки, навыки проектной деятельности и организации различного вида мероприятий. Теперь главное-достойно выступить в финале», — рассказала Виктория о своих впечатлениях.