Всероссийский многожанровый фестиваль

В период с 4 апреля по 30 мая в Краснодаре проходил Всероссийский, многожанровый, патриотический конкурс - фестиваль «Салют Победы», приуроченный к празднованию дня победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945.  Данное мероприятие проводится в рамках Кубанского фестиваля казачьей культуры.

Цели и задачи конкурса связаны с развитием и популяризацией патриотического творчества; проявлением уважения к героическому прошлому страны и людям старшего поколения; сопротивление попыткам очернить историю нашей страны; духовное, культурное и нравственное воспитание молодежи; воспитание духовных и нравственных качеств личности - любви к Родине, патриотизма, чувства ответственности за судьбу России и пр.

В мероприятии под руководством Гешко О.А. приняла участие студентка нашего факультета Ника Скачковская, которая стала лауреатом в номинации художественное слово (чтецы). Поздравляем победителя!