Ночь университета

Вы когда ни будь были в университете после того, как закончился рабочий день, и все пошли отдыхать? Согласитесь, что очень интересно посмотреть на то, как все обстоит в неформальной обстановке. Сразу вспоминается фильм «Ночь в музее», где после захода солнца оживают все экспонаты.

4 июля состоялось уникальное мероприятие «Ночь университета», участником которого стали абсолютно разные люди – дети, подростки, будущие студенты, родители – в общем все те, кому было интересно узнать про наш альма-матер. Конечно, ученые не ожили и не вышли к нам со своих портретов, но и без этого было очень интересно, познавательно и активно.

ФЭМСиТ не мог пропустить это событие и выставил свою игровую площадку. А играть было во что, недаром весь год ребята разрабатывали различные игры по экономике и финансовой грамотности.

Мероприятие объединило творческих студентов, преподавателей, выпускников, друзей и всех тех, кто пришел в нам в гости.

Каждому из участников события нашлось дело по душе, никто не остался в стороне.