Вы здесь

31 мая прошёл День ФЭМСиТ

31 мая 2017 года в торжественной и немного грустной обстановке прошел ставший уже традиционным День факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Грустной, потому что именно в этот день прозвенел последний звонок для наших выпускников… Впереди у них еще государственная аттестация, но это уже совсем другая история.

Праздник начался с приветствия и.о. декана факультета Ирины Петровны Геращенко, которая поздравила студентов с началом лета и пожелала всем дальнейшей продуктивной работы и легкой сессии.

Далее всех присутствующих радовали творческим номерами танцевальный коллектив в составе Велижанской Ангелины, Томиловой Марии, Садвокасовой Жанар с энергичной композицией о возможностях молодости, поэт Полуэктова Надежда со стихотворением о взрослении, дуэт Лейс Валерии и Баевой Марии с песней о любви к близким.

А подготовленные Евстратенко Валерией (которая выступала в качестве ведущей праздника) видео-сюрпризы еще раз напомнили о ярких событиях 2016-17 уч.года.

Праздничная программа органично сочеталась с соревновательной. Так, первокурсники и выпускники поучаствовали в конкурсах, где из воздушных шаров и подручных материалов смастерили настоящих студентов, в песенной форме задавали друг другу вопросы и также песней на них отвечали. Было весело и необычно, тем более что студентов активно поддерживали  преподаватели (и даже иногда подсказывали правильные ответы!). Результаты конкурсов показали, что выпускники – лучшие, но уходя, они оставляют факультет достойным преемникам!

В ходе праздника также выяснилось, что на факультете работают самые лучшие, самые компетентные, справедливые и отзывчивые преподаватели и учатся самые потрясающие, самые творческие, непредсказуемые и стрессоустойчивые студенты!

В завершении праздника Ирина Петровна, и.о. декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма, и ее заместитель по воспитательной работе Людмила Петровна Бурцева наградили лучших выпускников дипломами по следующим номинациям:

  1. «Самая гуманная выпускница факультета» – Ушакова Мария;
  2. «Самый креативный и музыкальный Звезда факультета» – Фингеров Вадим;
  3. «Самая активная участница предпринимательских форумов» – Русакова Валентина;
  4. «Самая спортивная выпускница факультета» – Бучкова Людмила;
  5. «Самая упорная в достижении поставленных целей выпускница факультета» – Таушканова Алена;
  6. «Самый профессионально ориентированный двигатель факультета на рынке образовательных услуг» – Мальцева Анастасия;
  7. «Самая логически и аналитически ориентированная выпускница факультета» – Ремерт Дарья.

В ответ выпускники сказали много теплых слов о факультете и преподавателях, пожелали успехов первокурсникам, вспомнили лучшие моменты своих лет обучения… И выслушали никак не хотевший звенеть последний звонок!

Организаторы праздника (ребята, которые будут выпускаться уже совсем скоро – через год) пожелали четверокурсникам удачи на ГОСах и защите ВКР и подарили маленьких черепашек – символов мудрости – на удачу.

«Мы все спешим за чудесами, 

Но нет прекрасней ничего, 

Чем снова встреться здесь с вами 

Под крышей дома своего…»

– этими словами закончился День факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Это значит, что двери родного факультета всегда открыты для будущих магистрантов и аспирантов!!!

 

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ