Вы здесь

Учебное пособие доцента ФЭМСиТ победило на всероссийском конкурсе

Учебное пособие Натальи Алексеевны Левочкиной «Музейный менеджмент» стало победителем Всероссийского конкурса научных, научно-популярных и учебных изданий «Научная вертикаль», номинация «Лучшая учебная публикация» в разделе «Социальные науки».

Учебное пособие включает лекционный материал, составленный для студентов направления подготовки Менеджмент и Туризм, а так же для обучающихся на курсах повышения квалификации работников социально-культурной сферы и образования, в том числе музейных учреждений. Материал составлен таким образом, что отражает содержательно основные элементы системы менеджмента музейной организации. Пособие адресовано научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам и студентам гуманитарных специальностей, краеведам, сотрудникам музеев, архивов и библиотек, а также всем интересующимся эффективностью управления музейным учреждением.

Доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ФЭМСиТ Н.А. Левочкина является экспертом ряда межрегиональных научно-образовательных проектов в сфере туризма и музейной деятельности.

Наталья Алексеевна активно занимается общественной деятельностью: член омского отделения союза краеведов России, член Международной ассоциации по управлению проектами, член омского отделения РГО, европейской Академии естествознания. Наталья Алексеевна является организатором тематических методических семинаров для преподавателей омских школ, колледжей, а также принимает участие в переподготовке кадров. Свои разработки автор обобщает и представляет в виде учебных пособий и монографий.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ