Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов University teacher - 2017

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ
К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и научные сотрудники высших и средних профессиональных учебных заведений (университетов, институтов, академий, колледжей):
Каждый преподаватель/научный сотрудник участвует в конкурсе в своей ступени карьерного роста в одной и/или нескольких направлениях и номинациях. Если конкурсная работа выполнена несколькими авторами, то она заявляется по первому автору (внесшему наибольший вклад в работу).

0 ступень –ассистенты, преподаватели

18. Науки о Земле

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
• Проектно-методические компетенции
o Проектирование образовательной деятельности на основе методологии системного анализа и компетентностного подхода, включающий разработку и совершенствование образовательных программ и рабочих программ модулей, дисциплин, практик; подготовку информационных образовательных ресурсов и учебно-методических материалов:
• Компетенции реализации учебного процесса
o Управление эффективностью учебной деятельности студентов на аудиторных занятиях и в самостоятельной работе, включая применение всего многообразия традиционных и инновационных методов организации учебной деятельности студентов.
• Организационно-коммуникативные компетенции
o Обеспечение эффективности действий, связанных с обменом опытом в профессиональной среде и активностью саморазвития преподавателя.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. Заполните электронную заявку на сайте конкурса (форма заявки приводится ниже);

2. Вышлите на адрес электронной почты konkurs@university-teacher.ru (Тема письма: Конкурс UT-2017-02): 1) Конкурсную работу в электронном виде в соответствующей форме; 2) Подтверждение об оплате (копия платежного поручения).
Конкурсные работы принимаются до 20 октября 2017 г.