Доцент ФЭМСиТ принял участие в Школе проектного менеджмента

В рамках реализации Президентских грантов 2017 года в г. Санкт-Петербург проходила с 20 по 24 ноября Школа проектного менеджмента для лидеров организаций некоммерческого сектора. Благодаря победе в конкурсном отборе (из 136 конкурсантов отобрали 35 человек) участие в ее работе приняла доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга Наталья Левочкина. Она более десяти лет является исполнительным директором и членом ряда общественных организаций города Омска. В ее активе реализация ряда социально-значимых проектов и мероприятий научно-образовательной, патриотической и просветительской тематики («Дорогами Бухгольца», «Маршруты памяти» и др.).

Большой опыт теоретической разработки и практической реализации проектов позволил стать Наталье Левочкиной федеральным экспертом по оценке молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи (ФАДМ), социальных проектов ряда федеральных учреждений и организаций ( в том числе по развитию внутреннего туризма).