Студентка ФЭМСиТ прошла в полуфинал Кубка по менеджменту "Управляй"

Студентка ФЭМСиТ Томилова Мария прошла отборочный онлайн раунд и вышла в очный полуфинал Кубка по менеджменту среди студентов "Управляй".

Кубок «Управляй!» дает возможность студентам России раскрыть весь свой управленческий потенциал.

Проект реализуется с целью выявленияи и поддержки студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, содействия формированию у студентов, востребованных рынком труда компетенций и началу профессиональной деятельности и является частью открытой платформы проектов "Россия - страна возможностей", которая направлена на приведение системы управления в соотвествии с запросами общества на эффективность и справедливость, вовлечение граждан в передовые социальные практики.

Оператором проекта выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Администрации Президента Российской Федерации.

Желаем Марии успехов в полуфинале!