Вы здесь

ФЭМСиТ на ректорском балу

В День российского студенчества – 25 января – студенты факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма были приглашены на ректорский бал.

На бал пришли студенты, которые показали хорошие результаты в науке, освоении учебной программы, творчестве, спорте, информационной и общественной деятельности. Торжественная церемония состоялась в актовом зале одного из старейших корпусов университета на ул. Партизанской, 4а.

Ректорский бал является самым красивым и долгожданным для студентов ОмГПУ мероприятием. По традиции в начале церемонии открытия студенты ОмГПУ исполнили танец-шествие – полонез. Также по ходу бала можно было увидеть выступления артистов и творческих коллективов ОмГПУ.

Участников бала с Днём российского студенчества поздравил и.о. ректора ОмГПУ Геннадий Викторович Косяков. Поздравить студентов Омского государственного педагогического университета пришли представители общественности и органов власти. 

Именитые гости вручили студентам, имеющим особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодёжной политики и общественной деятельности, почётные грамоты и дипломы.

Особое внимание было приковано к конкурсу «Студенческий лидер года", его лауреатом стала студентка нашего факультета Евстратенко Валерия Олеговна.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ