Вы здесь

ЧЕМПИОНАТ «ПРАКТИЧЕСКИЕ ФИНАНСЫ ОНЛАЙН»

Приглашаем всех студентов принять участие в чемпионате, организованном в рамках проекта «Практические финансы онлайн» («Финансовая грамотность онлайн: основы практических финансовых знаний для тех, кто не дружит с математикой») (подготовлен по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного проекта Российской федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в рамках «Конкурсной поддержки инициатив в области развития финансовой грамотности и защиты прав потребителей»)

Подробнее о чемпионате

Финансовый тест - соревнование, участвовать в котором могут российские студенты. Он проводится с 07.02.2018 по 07.03.2018. Победители чемпионата получат призы - популярные книги по экономике и финансам.
Чтобы претендовать на победу в чемпионате, нужно:

  • ответить на вопросы финансового теста
  • зарегистрироваться на сайте,
  • написать небольшое эссе  (желательно - объемом 5-10 тыс. знаков) о том, как вы или ваши знакомые столкнулись с финансовой проблемой и смогли (или не смогли) ее решить (Какая проблема возникла? Каких знаний не хватало, чтобы решить? Были ли эти знания приобретены в ходе решения проблемы? Как в дальнейшем изменится финансовое поведение героев эссе? Лучшие эссе могут быть опубликованы на сайте «Практические финансы онлайн»).

Ссылка на сайт:  http://www.testfin.ru/ 

 

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ