День открытых дверей ОмГПУ

В воскресенье 25 марта в нашем университете прошел ежегодный День открытых дверей, где абитуриенты могли познакомиться с факультетами, их спецификой, принять участие в специально организованных мастер-классах, деловых играх и задать все интересующие вопросы.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма предлагал всем желающим «вырастить» дерево бизнес идей, принять участие в турнире «Рубль против Доллара», а также ответить на вопросы беспроигрышной лотереи «Экономическая грамотность».

Волонтеры знакомили абитуриентов с нашими направлениями подготовки и приглашали на День открытых дверей, но уже факультета, который состоится 6 апреля в 15-00 по адресу ул. Интернациональная, 6, в 307 аудитории.

Приходите, будет интересно!