С Днем Учителя!

Великое и благородное слово — Учитель! Уважаемые коллеги, Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть Ваши будни порой наполнены хлопотами и заботами, но вы несете мудрость, учение и доброту! В День учителя разрешите поздравить Вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении со студентами, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!