День учителя: «Прошлый, настоящий и будущий праздник»

Ежегодно на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма  целях популяризации профессии учителя и сохранения традиций факультета проводятся мероприятия, посвященные Дню учителя.

5 октября студенты торжественно поздравили своих педагогов с их профессиональным праздником.

«В этот праздник мы вспоминаем всех самых лучших и дорогих нам учителей. И хотим пожелать им крепкого-крепкого здоровья, профессионального и личностного развития. Мы очень ценим Ваш труд и с большой благодарностью посвящаем Вам все пожелания. И, конечно, будущие преподаватели берём пример с опытных учителей и впитываем в себя знания, умения и навыки»

В честь дня учителя был проведен конкурс «Прошлый, настоящий и будущий праздник». Нужно было выложить пост с поздравлением преподавателей (школы/вуза или же для себя самого в будущей роли преподавателя), выразив всю любовь, какая есть к одним из самых важных людей в нашем образовании в формате фото/видео/ текст (#деньучителя_ФЭМСиТ_образованиечерезвсюжизнь ).