Желамская Дарья! Гордимся!

Студентка ФЭМСиТ награждена почетной медалью президента за волонтерскую деятельность

Президент Владимир Путин учредил памятную медаль за вклад в организацию акции взаимопомощи «Мы вместе», запущенную в период борьбы с коронавирусом. Честью получения такой медали была удостоена Желамская Дарья, студентка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» от имени Президента РФ  медаль вручилАлександр Бурков, губернатор Омской области. К награде высокого уровня прилагалась грамота, подписанная президентом нашей страны. Известно, что участие в проекте, который стартовал 17 марта, приняли неравнодушные омичи, предприниматели и общественные организации.