АБИТУРИЕНТ 2021

Актуальность темы профориентационной работы в ОмГПУ в настоящее время приобретает новое звучание, это обусловлено динамично развивающимся рынком труда. В рамках приемной компании 2021 была организована встреча выпускных групп университетского колледжа по направлениям подготовки «Туризм» и «Банковское дело» с представителями ФЭМСиТ. Алексеенко Елена Вячеславовна, декан факультета и Романова Алена Николаевна, доцент кафедры ЭММ рассказали об особенностях обучения на нашем факультете, его культуре.

Также 1 марта студентки 4 курса Мазепа Екатерина и Михеева Елена под руководством Гешко Олеси Александровны провели презентационную программу  факультета в рамках мероприятия «Территория твоих возможностей».  Пришедшие на встречу ребята приняли участие в наглядной игре «Мир денег» и получили ответы на интересующие вопросы.