Мы – потомки героев

С 26 по 28 февраля на базе ДОЛ «Березка» прошел спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных». Конкурс проводится уже четырнадцатый раз, в соревновании приняли участие 11 команд по пять человек. В составе команды от нашего факультета приняли участие студенты первого и второго курсов.

«Пятерка отважных» – турнир, который направлен на гражданско-патриотическое воспитание студенческой молодежи, популяризацию туристской и спортивной деятельности.

Турнир включал в себя несколько испытаний. Так, интеллектуальная игра была посвящена эпохе Петра I, а темой творческой визитки стала фраза: «Мы – потомки героев». Уже традиционными являются туристская полоса, конкурс видеороликов и ориентирование – одно из самых сложных испытаний.