«Мы выбираем. Нас выбирают…» дискуссия на ФЭМСиТ

Умение анализировать информацию и разбираться в современных социальных процессах является стратегическим для успешного функционирования человека в современном обществе.

30 сентября 2021 года студенты 1 курса ФЭМСиТ направления «Профессиональное обучение» (по отраслям) под руководством к.п.н., доцента кафедры Профессиональной педагогики, психологии и управления Фроловой Полины Ивановны  стали участниками дискуссии «Мы выбираем. Нас выбирают…».

В ходе дискуссии студенты как избиратели проанализировали  предвыборные программы различных политических партий РФ. Привлечение дополнительной информации, статистических данных и использование математических расчетов позволили обучающимся  сделать выводы о реальности или  невыполнимости  предвыборных программ.

Молодые избиратели осознали необходимость серьезного отношения к своим конституционным правам.