Вы здесь

Самомаркетинг, или эффективное самопродвижение

На нашем факультете успешно реализуется цикл мероприятий под названием «Самомаркетинг, или эффективное самопродвижение», в рамках инициативы Гешко Олеси Александровны.

Развитие компетенций самомаркетинга на сегодняшний день является крайне важным, так как в условиях конкуренции на рынке труда необходимо «доказать» работодателю, что ты – «лучший».

Помимо тренингов, видеотренингов и деловых игр, сейчас во многих университетах и институтах стали появляться такие дисциплины как «Самоменеджмент», «Имиджеология», «Имиджменеджмент». Они как раз и направлены на то, чтобы обучать студентов самомаркетингу и тем самым выпускать уже сформировавшихся конкурентоспособных молодых специалистов.

Самомаркетинг позволяет показать свои главные достоинства. И здесь очевидно, что проведение мероприятий в данном направлении важно для построения будущей карьеры сегодняшнего студента, в управлении которой самомаркетинг является эффективным средством успешной реализации профессионального потенциала выпускника.

30 ноября в рамках запланированных встреч студенты 2 курса направления «Менеджмент организации», смогли поделиться своими знаниями, полученными в процессе изучения курса «Персональный менеджмент» (преподаватель Гешко О.А.).

Для всех желающих Сирафимовой О. и Жексеновой Д. был проведен мастер-класс «Тайм-менеджмент как основа успеха студента ОмГПУ».

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ