ОЛИМПИАДА ПО УНИВЕРСАЛЬНЫМ КОМПЕТЕНЦИЯМ

18 февраля в нашем университете стартовал заочный тур II Вузовской олимпиады по универсальным компетенциям «Uni-profi». Студентам предстояло справиться с тестовыми заданиями, решение которых проходило на Образовательном портале.

В составе команды от факультета под руководством доцента кафедры ЭММ, Гешко Олеси Александровны приняли участие Агафонова К.В., Астапова И.Е., Деревянченко О.В., Ершова А.А., Кабдрахманова Ж.Г., Калыкова М.К., Полехина В.Д., Руденко В.Е., Шишкина Л.В., Пшеничкина А.А., Гнатив Е.Ю. и  Ходыкина О.И., Болдырева К.

По результатам тура лидируют: Шишкина Людмила – получила максимальный балл (50); Полехина Влада и Сычёва Елизавета – по 48 баллов, Ходыкина Ольга – 47 баллов, Пшеничкина Алёна – 46 баллов, Кабдрахманова Жания и Руденко Валерия – 45 баллов.

Желаем нашим участникам удачи в следующем туре.

Отметим, что по результатам Олимпиады в 2021 году Полехина Влада заняла почетное третье место.