ФИНАНСОВЫЙ ЛИКБЕЗ

27 апреля студенты факультета, под руководством доцента кафедры ЭММ Гешко Олеси Александровны, приняли участие в онлайн-встрече, посвященной вопросам внедрения актуальных инициативах по поддержке россиян и предпринимателей, о льготах, каникулах, а также о мерах защиты населения от рисков на финансовом рынке.

Спикером выступил Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

«Что должен знать каждый о мерах поддержки населения и бизнеса в новой экономической реальности» - так сформулирована тема встречи.

Участники смогли напрямую задать вопросы и уточнить сложные для понимания моменты.

Организаторами вебинара выступили: Банк России, Ассоциация развития финансовой грамотности, ФСМЦ МГУ имени М.В.Ломоносова. Вебинар проводится в рамках целой серии обучающих вебинаров для представителей образовательной сферы.