Вы здесь

ФЭМСиТ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОмГПУ

День открытых дверей вуза – это мероприятие, которое создается для выпускников школ. Объявление об открытии дверей в университете означает для учеников школ «открытие дверей в будущее». Ведь каждый школьник хочет скорее поступить в университет и стать наконец взрослым и самостоятельным. Именно такое событие прошло 14 мая в главном корпусе ОмГПУ.

«День открытых дверей – это всегда праздник, так как это мероприятие позволяет познакомить абитуриентов с факультетами и вузом в целом. Сегодня старшеклассники - выпускники, а уже завтра – наши новые друзья! – поделилась впечатлениями зам.декана по воспитательной работе Олеся Александровна Гешко».

 «Наш факультет – это дружная семья, частью которой скоро можете стать и вы. На нашем факультете мы создаём пространство успеха для каждого, важно только сделать правильный выбор, - отвечала на вопросы гостей на площадке факультета декан Елена Вячеславовна Алексенко».

Помощь в проведении Дня открытых дверей оказали студенты ФЭМСиТ-волонтеры профориентационного отряда ОмГПУ «ПрофНавигатор» (рук. Гешко О.А., Алексеенко Е.В.).

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ