Вы здесь

МЫ – ТУРИСТЫ – VII туристский слет ОмГПУ

Студенты факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма принимают активное участие в туристских мероприятиях, которые проводятся в ОмГПУ в рамках деятельности туристического клуба «Мечта».  Это Жексенова Динара, Чигоряева Екатерина и Родионов Александр. Как наставник и старший товарищ зам.декана по воспитательной работе Гешко Олеся Александровна всецело поддерживает их начинания и проводит информационно-просветительскую работу среди обучающихся по вопросам их «включения» в «туристическую жизнь» университета.

«Большую часть жизни у студентов занимает учеба, а внеучебное время каждый распределяет сам. Кто-то отдыхает с друзьями, читает книги, смотрит фильмы, а некоторые посвящают свое время активному отдыху, который восстанавливает физическую и умственную работоспособность. Формирование здорового образа жизни на сегодняшний день является приоритетной задачей не только для страны, но и для каждого человека, - считает Олеся Александровна».

Отметим, что недавно Родионов Александр принял участие в VII туристском слете ОмГПУ на территории острова «Кировский». Одним из самых ярких испытаний, по мнению ребят, стало плавание на катамаранах.

Также наши студенты в числе других из ОмГПУ совершили поход по Национальному парку «Таганай».

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ