ДЕНЬ ФЭМСиТ

15 июня весело и задорно с розыгрышами и подарками мы отмечали День рождения нашего факультета.

«У всех нас есть много радостных моментов из прошлого, связанных с факультетом. Это часть нашей жизни, становления нас как профессионалов, - поделилась впечатлениями выпускница Иванова Алина».

«Наш факультет для меня – это, прежде всего, студенты: такие разные, удивительные, не похожие ни на кого в своей спонтанности и рассудительности
одновременно. Наверное, я сравнила бы его с большой, дружной и очень свое-
образной семьей, где мудрость и опыт преподавателей сочетаются с жизненной энергетикой молодежи. Своеобразие этой семье придают те удивительные, требующие огромного творческого личностного потенциала специальности, обучаясь которым, способна раскрыться творческая, инициативная, стремящаяся к самосовершенствованию личность, -отметила зам.декана по ВР Гешко Олеся Александровна».

Поздравляем студентов факультета с Днем рождения, желаем здоровья и успехов в учебе!