ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ

Доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга Гешко Олеся Александровна приняла участие в вебинаре «Направления воспитательной деятельности в школе и педагогическом вузе» 28 сентября 2022 г., проводимом Академией Минпросвещения России.

Сегодня тема воспитания является одной из ключевых в государственной повестке нашей страны. Когда мы говорим о программах воспитания, разработанных для образовательных организаций или новой общероссийской организации детей и молодёжи, мы выполняем поручения стратегически важных документов – Конституции РФ и закона «Об образовании». Эта задача стоит перед каждым родителем, педагогом, перед каждым взрослым человеком, который чувствует свою ответственность за подрастающее поколение. И нам всем вместе очень важно в начале учебного года договориться, что мы живём именно по этим правилам и мы их разделяем.