Вы здесь

Всероссийский студенческий онлайн конкурс Контур.Старт

С 3 по 31 октября 2022 г. прошел 1 тур Всероссийского студенческого онлайн‑конкурса Контур.Старт. Под руководством Коваленко Елены Валентиновны и Марус Юлии Владимировны более 100 студентов нашего факультета приняли активное участие в конкурсе. Контур.Старт проходит уже не первый раз: с 2013 года в качестве олимпиады, а с 2019 – в формате конкурса. 

Контур.Старт – это всероссийский онлайн-конкурс, в котором студенты проверяют свои силы в пяти направлениях:

- молодые предприниматели;

- молодые бухгалтеры;

- молодые профессионалы гостиничного дела;

- молодые профессионалы экономической безопасности;

- молодые профессионалы сферы торгов.

Участники получат сертификат с рекомендацией для работодателя, а победители – дипломы, призы и фирменный мерч. Сертификат и диплом помогут сформировать портфолио, чтобы работодателю легче было принять решение о вашем трудоустройстве. А мерч – это просто приятно.

За первое место победитель получит беспроводные наушники AirPods третьего поколения, второе и третье место – фотоаппарат моментальной печати Instax mini, а с четвертого по десятое – портативный аккумулятор.

Для прохождения во второй тур нужно набрать 10 баллов. Во втором туре к вопросам с вариантами ответов добавятся задания по практической работе в сервисах Контура. Например, если участвуешь в направлении «Ведения бизнеса», то работать будешь в Контур.Эльбе.

Желаем успехов во 2 туре!

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ