«Отдых! Omsk-2022»

17 ноября 2022 г. студенты факультета под руководством Гешко О.А. и Алексеенко Е.В. приняли участие в IV Международном туристско-транспортном форуме «ОТДЫХ! OMSK-2022». Главной темой обсуждения стало развитие туристического потенциала региона в сибирских условиях.

Вопросы площадок Форума были посвящены технологии путешествий, индустрии гостеприимства, транспорта и IT-направлений в туризме. Это практические сессии, круглые столы и тренинги.

В выставочной части форума свои туристические предложения представили районы области, туроператоры и производителей сувениров. Мероприятие было интересно не только гостям региона, но и омичам, которые любят активный отдых и хотят лучше познакомиться со своей малой родиной.