Конституция – главный документ

На факультете завершился цикл мероприятия, посвящённых Конституции РФ. В программе были информационно-просветительские встречи и викторины.

В рамках встреч «Разговоры о важном» студенты вместе с зам.деканом по ВР Гешко О.А. обсуждали вопросы, связанные с тем, что Конституция Российской Федерации - Основной закон государства, то есть список самых главных правил, которые установили для себя граждане страны. Высшая юридическая сила закреплённых в Конституции положений способствует единению российского народа, сохранению его истории, защищает территориальную целостность государства.

Закрепить результат информационных встреч можно было приняв участи в интеллектуальной викторине «Главный закон нашей жизни».