Дипломированные специалисты

Более 50 человек – студентов факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма получили дипломы о высшем образовании. Выпускниками стали обучающиеся следующих направлений подготовки: Управление персоналом / Управление персоналом организации, Менеджмент / Менеджмент организации и Менеджмент / Управленческий и финансовый учет.

Процедура вручения началась с красных дипломов, которые их обладателям лично вручила декан. «Все студенты стали уникальными, интересными профессионалами. При своей занятости на работе они достигли поставленной цели: успешно прошли обучение и защитили дипломы», - отметила Елена Вячеславовна.

Пускай этот диплом об окончании вуза станет сильными крыльями, благодаря которым выпускники смогут взлететь на невероятные высоты и добиться небывалого успеха. Желаем им достичь всего того, о чем мечтали все эти годы обучения: построить отличную карьеру, занять почетную должность, повысить свой доход, но всегда оставаться справедливыми, добрыми и позитивными людьми.