Творческая мастерская

Согласитесь, что очень приятно получать подарки на Новый год. А если они сделаны своими руками – это вдвойне приятнее.

Именно такую задачу поставили и решили на мастер-классе по изготовлению новогодних подарков на факультете, который прошел 13 декабря 2023 г. Руководителями площадок стали доценты кафедры ЭММ Гешко О.А., Коваленко Е.В. и Марус Ю.В. Участникам было предложено смастерить поздравительную открытку, сделать гирлянду или различные мягкие игрушки.

Организаторы не забыли тему экологичного потребления, поэтому под девизом «Из ничего хоть во что!» использовали самые простые подручные материалы. Это не помешало делу. В результате получились отличные поделки, которые заняли достойное место среди украшений и подарков предстоящего праздника.