Грани научных исследований

14 февраля на базе ОмГАУ прошел Региональный межвузовский КВИЗ «День российской науки: новые грани научных исследований», в  котором приняли участие 18 команд обучающихся вузов и школ города, в том числе команда от нашего факультета.

Участие в интеллектуально-развлекательной игре принесло участникам плюс к знаниям ещё и массу удовольствия и приятных бонусов: новые интересные знакомства и межфакультетские и межвузовские взаимодействия. Запомнилась ребятам и экскурсия по одному из старейших корпусов ОмГМУ и его музеям и экспозициям.

После подсчета баллов и награждения победителей в неформальной обстановке обсудили инициативу проведения таких интеллектуально-развлекательных мероприятий: гости поделились обратной связью и предложили сделать региональный КВИЗ доброй полезной традицией.