Профилактика экстремизма среди молодежи

Студенты факультета приняли участие в форуме по профилактике экстремизма среди молодежи «Все свои», который прошел 28 февраля в Омске. Участниками ежегодного события стали 350 студентов вузов и колледжей, в том числе и наши Ермаченкова Елизавет и Зимина Алина.

Организатором форума традиционно является Администрация Центрального округа города Омска, соорганизаторами – управление общественных отношений и социальных вопросов Администрации города Омска, Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение «Сибирь» (Дом Дружбы), Сибирский юридический университет.

Форум был посвящен вопросам гражданско-патриотического воспитания молодежи и формированию общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости к экстремистским проявлениям среди молодежи.