Вожатский круг

С 27 по 29 апреля студента нашего факульета, участники студенческого педагогического отряда приняли участие в юбилейной X Межрегиональной встрече «Вожатский круг»!, которая прошла в Перми на  базе детского лагеря «Новое Поколение».

У ребят три очень насыщенных дня:

- Деловая программа: площадки и мероприятия от спикеров и партнёров Встречи.
- Отрядная работа: нетворкинг для знакомства и общения; мастермайнд для того, чтобы рассказать о своем лагере и узнать интересные подходы к работе у других; проектный офис для создания новых идей, которые пригодятся на сменах.

- Конкурсная линия: мастер-классы от участников в четырех направлениях: «Авторские настольные игры», «Игротека», «Прикладное творчество» и «Работа с отрядом»; визитные карточки делегаций; видеоролики о лагере или педагогической команде; лучшие игропесни и игры с залом; игры на взаимодействие или дворовые игры; активная вожатская команда (кричалки, яркие атрибуты и многое другое).

Впервые в состав экспертной группы вошли сами участники встречи!
Важно, что участники получили возможность обмена опытом и реализацию своего творческого потенциала: ярмарка лагерей: возможность заявить о своем лагере;
вожатская весна – создание творческих номеров прямо на «Вожатском круге»!
пространства для неформального общения, орлятские круги, костры, дискотека.

Благодарим ребят за яркие фотографии и эмоции!