Все на субботник!

В начале октября 2024 года прошёл осенний субботник, в котором приняли участие студенты 3 курса вместе с Лоренц Вероникой. Что делали? Приводили в порядок нашу территорию: собирали мусор, сухую листву, копали и подметали. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, за свою школу.

Субботник на факультете – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным.