Спасибо вам, учителя

С 1994 года в Российской Федерации 5 октября отмечается День Учителя. Учительство – это жизненная позиция. Учителя своим примером показывают, что обучение — это не конечный пункт, а увлекательное путешествие длиною в жизнь, учителя мотивируют своих учеников не только стремиться к успеху, но и быть готовыми помогать другим. В России к этому дню приурочено проведение праздничных концертов, встречи с педагогами-ветеранами и другие торжественные мероприятия.

В рамках Дня единых действий «Призвание «Учитель» 3 октября студенты факультета вместе с Лоренц В.В. и Романова А.Н. приняли участие в квизе «Профессия «Учитель», а также посмотрели видеоролик «Спасибо Вам, Учителя».

Учителя играют важную роль в формировании развития личности каждого ребенка. Они не только передают знания, но и воспитывают молодое поколение, помогая им стать ответственными гражданами, а также прививая правильные ценности.

#профессия учитель

#аноастик